Geschäftsstellen

Geschäftsstelle Basel

Geschäftsführer

Andreas Meyer Primavesi

andreas.meyer@geak.ch

Finanzen

Magdalena Portmann

magdalena.portmann@geak.ch

Regionalleiter Deutschschweiz Zertifizierung und Bildung

Eric Brandt

eric.brandt@geak.ch

Kommunikation

Rahel Giudice

rahel.giudice@geak.ch

Qualitätssicherung

Cyril Degen

cyril.degen@geak.ch

GEAK Tool

Samuel Lagresle

samuel.lagresle@geak.ch

Daten

Angela Husi

angela.husi@geak.ch

Administration

Mathias Hefti

info@geak.ch

Agence Suisse Romande

Leiter Agentur Romandie, Stv. Geschäftsführer

Olivier Meile

olivier.meile@cecb.ch

Weiterbildung

Marion Bissig

marion.bissig@cecb.ch

Qualitätssicherung und Support

Fabien Roh

fabien.roh@cecb.ch

Zertifizierung und Grundkurs

Arielle Porret

arielle.porret@cecb.ch

Kommunikation

Vincent Luyet

vincent.luyet@cecb.ch

Agenzia Svizzera italiana

Leiter Agentur Svizzera italiana

Milton Generelli

milton.generelli@cece.ch

Kommunikation und Weiterbildung

Serena Porzio

serena.porzio@cece.ch

Administration

Lia Caggiamognaga

lia.caggiamognaga@cece.ch

Zertifizierung und Kontrolle / Qualitätssicherung

Andrea Giovio

andrea.giovio@cece.ch

Zertifizierung und Kontrolle / Qualitätssicherung

Bruno Vitali

bruno.vitali@cece.ch